Как помочь строительству храму св. Ольги?

Дорогие братья и сестры!

Итак, три недели назад наш Генеральный подрядчик ООО «Трейдинг-центр XXI век» начал строительно-монтажные работы храма святой равноапостольной великой княгини Ольги. Этого момента мы все ждали очень долго. Молились и верили, а «Господь не посрамит верующих в него». Сейчас идет разрытие котлована и совсем скоро до «белых мух» начнется устройство фундамента. До конца года планируется завершить нулевой цикл. Храм строится на деньги прихожан и не равнодушных людей, мы все вместе отдавали долг за временный храм священномученика Иоанна Восторгова, вместе собирали средства на проект храма, вместе начинали .строительство. И теперь нам нужно всеми силами продолжать это благое дело. Для фундамента необходимы ФБС блоки, бетон, арматурные изделия.По согласованию с Генподрядчиком приход планирует активно участвовать в закупке этих материалов, чтобы не переплачивать.

Поэтому прошу всех неравнодушных людей помочь в приобретении указанных позиций. Помочь можно все теми же способами. http://hram-olgi.ru/build-together/ А возможно кто-нибудь может договориться с производителями о скидках.

Кто может — перепостите.

Всех спаси Христос! Святая равноапостольная княгиня Ольга, моли Бога о нас!