Пожертвование на храм

Иконы для храма

Дорогие братья и сестры!

Мы собираем деньги на украшение храма иконами.
В нашем иконостасе с вашей помощью и стараниями иерея Филиппа Пономарева (предыдущего настоятеля) находятся писанные иконы. Горнее место изготовлено также в одном стиле с иконостасом, но икона там находится печатная.

Мы начинаем сбор средств на 2 иконы для горнего места: Икона Воскресения Христова и маленькая круглая икона Богородицы. Стоимость 200.000 руб.
Кроме того, будет изготовлена мозаичная икона для ниши над входом в храм. Ее стоимость составляет 170.000 руб.
Пожертвования можно оставить в лавке или перевести на счёт храма с пометкой «на иконы».
По возможности примите участие в сборе этих средств.

QR-код для пожертвований (или реквизиты — внизу на странице):

Благодарим за вашу помощь!

Пожертвование на храм

Дорогие братья и сестры!

Вы можете оказать нам поддержку и внести свою лепту в дело благоустройства храма в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги в Останкине.

Реквизиты, на которые принимаются пожертвования на храм:

Перевод на расчетный счет — Р.О. «Подворье Патриарха Московского и всея Руси — храм святой равноапостольной великой княгини Ольги в Останкино» г.Москвы РПЦ МП, ИНН 7704281657, КПП 770401001.
Р/с 40703810438000002016 в ОАО «Сбербанк России» г.Москва
БИК 044525225

Назначение платежа: «Пожертвование на уставную деятельность [ваше имя для поминовения]».

Также, для перечисления средств можно воспользоваться qr-кодом:

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - qr-kod-hrama.jpg

Спасибо за вашу помощь.
Храни вас Господь!