Воскресная школа в гостях у МЧС

18 октября ребята воскресной школы вместе с родителями и педагогом матушкой Татьяной побывали на дне открытых дверей в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, где для гостей была организованы экскурсия и выступление спасателей по ликвидации различных чрезвычайных ситуаций.

Делимся с вами отзывом родителей.

«Большое спасибо за организацию экскурсии! Получили массу впечатлений и узнали много интересного и нового. Ребятам провели экскурсию по Академии, увидели выступления спасателей по ликвидации различных происшествий. Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам МЧС России. Желаем сохранять мужество и стойкость при любых обстоятельствах, быть верным своему опасному и очень нужному труду, не страшиться опасностей и трудностей, быть поддержкой и опорой для родных и близких и беречь себя!
Такие экскурсии очень важны для наших детей. Они воспитывают уважение к другим людям и их труду, формируют любовь и гордость за свою страну.
С нетерпением ждём новых экскурсий!»