Настоятель храма вместе с православной молодежью поздравил Архипастыря с Пасхой

В Светлое Христово Воскресение православная молодежь Северо-Восточного и Юго-Восточного Викариатств под руководством ответственных за молодежную работу в викариатствах иерея Димитрия Савенкова и иерея Иоанна Янушека встретилась в Усадьбе Свиблово с Высокопреосвященнейшим Архиепископом Егорьевском Матфеем — управляющим Северо-Восточным и Юго-Восточным Викариатствами.

Ребята тепло поздравили Архипастыря с праздником Пасхи и вручили подарки.

Молодежный хор ЮВВ «Гефсимания» исполнил красивые пасхальные песнопения.

За праздничным чаепитием Высокопреосвященнейший Владыка обсудил с молодежью планы на лето.

После все вместе отправились в храм св.бл. Ксении Петербургской и посетили строительную площадку будущего каменного храма. В ещё непостроенном храме прозвучали пасхальные песнопения, исполненные хором православной молодежи.

В завершении встречи все желающие смогли позвонить в колокола и открыть для себя некоторые секреты этого непростого умения.