Настоятель храма принял участие в форуме «Школа молодежного лидера»

25 июня у храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово под открытым небом состоялась Литургия Архиерейским чином.

Архиепископу Матфею сослужили председатель молодежного отдела Московской (городской) епархии протоиерей Кирилл Сладков и ответственные за молодежную работу в викариатствах иерей Иоанн Янушек и иерей Димитрий Савенков.

В Литургии приняла участие молодежь двух викариатств.

После Литургии состоялся ежегодный форум «Школа молодежного лидера» с образовательными программами и играми, мастер-классами по лидерству и командообразованию, а также по освоению туристических навыков для готовящихся к экспедиции по восстановлению храмов Русского Севера.

По отзывам участников форум достиг поставленных целей — ребята сплотились, получили новые знания и освоили полезные навыки, а также зарядились хорошим настроением.