Наш деревянный храм в Марьино

В Марьино полным ходом идут строительные работы по возведению нашего деревянного храма, в котором до завершения строительства храма св. равноапостольной кн. Ольги все мы с вами молились.
Территорию, куда переехал наш деревянный храм, только начали благоустраивать и облагораживать. На месте возведения храма установили временный фундамент и начали собирать стены. Ограда еще не вся установлена, а наш вагончик пригодился рабочим, которые трудятся над сборкой храма и обустройством окружающего его пространства.
Планируется, что за неделю будут возведены стены, после чего мы уже сможем передать оставшиеся части храма для завершения его сборки.
Будем радоваться, что скоро у жителей района Марьино появится храм, построенный когда-то нашими усилиями.
Спаси всех Господи!