Настоятель и хор храма княгини Ольги на фестивале «Молодая Москва»

Хор храма княгини Ольги в рамках празднования Дня молодёжи России принял участие в православном музыкальном фестивале «Молодая Москва», который прошел вчера в Центре культуры и искусств «Щукино».

Тема фестиваля в этом году — «Верны памяти» приурочена к Дню памяти и скорби, который проходит в нашей стране 22 июня и посвящен памяти солдат, офицеров и всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

Наш хор под управлением регента Юлии Стенюковой представил на фестивале грузинскую народную песню «Ласточка» и «Всех скорбящих радосте» болгарского распева в обработке М.Попова-Платонова.

Фестиваль посетил настоятель храма и ответственный за молодежную работу в Юго-Восточном викариатсве иерей Иоанн Янушек.