Детский хор на богослужении

Дорогие родители!

Помимо обычных занятий церковным пением в рамках воскресной школы у нас появился предмет «Церковный хор» — по воскресеньям в 16.00.
Сразу после занятия обучающиеся вместе с регентом принимают участие в пении акафиста, в 17.00 (в ближайшее воскресенье будет совершен акафист в честь преподобного Сергия Радонежского).
На прошедшей неделе уже состоялось первое занятие, участников пока немного, но мы надеемся, что наши ряды пополнятся.
Тексты и песнопения для занятий мы будем выкладывать в чате воскресной школы.
Данная инициатива — это первый шаг на пути к созданию детского хора, звучанию детского пения на богослужении.
К участию приглашаются мотивированные и дисциплинированные дети. Вопрос участия будет обсуждаться с регентом после прослушивания.
Также, в качестве поддержки, на спевку и/или на акафист приглашаются родители, поющие в нашем любительском хоре.
Ждём вас!