Чин Пассии для молодежи

Дорогие друзья!
Приглашаем на особое богослужение — чин Пассии (Акафист Страстям Христовым) для молодежи.
Это будет очень торжественная служба: возглавит чин Владыка Матфей, а петь за богослужением будут два молодежных хора — очень редкое и интересное событие. Затем состоится презентация проекта «Общее дело» — проекта по реставрации храмов русского Севера.
В прошлом году молодежь (50 человек) вместе с владыкой реставрировали храм в Карелии. В течение всего периода работ участники проекта жили в палатках, готовили пищу на костре, купались в Онежском озере и даже побывали на экскурсии в Кижах.
В этом году у проекта много разных планов, среди которых также есть и молодежная экспедиция, на этот раз — в республику Коми.
Узнать подробности и получить ответы на все вопросы можно при встрече, после чина Пассии.
Храм Серафим Саровского в Раеве. Воскресенье, 19 марта, в 17:00.