Чин Пассии для молодежи в Николо-Перервинском монастыре

В Николо-Перервинском монастыре Юго-Восточного викариатства прошел чин Пассии для молодежи. Возглавил богослужение архиепископ Матфей Егорьевский.
На богослужении присутствовали председатель молодежного отдела Протоиерей Кирилл Сладков, ответственный за молодежную работу в Юго-Восточном викариатстве иерей Иоанн Янушек, представители и ответственные за молодежную работу Южного, Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств.
Затем состоялось чаепитие, на котором для общения с протоиереем Кириллом собралось около сотни молодых людей.
Протоиерей Алексей Яковлев представил проект «Общее дело. Реставрация храмов Севера». После презентации представители молодежи смогли задать вопросы и записаться в экспедиции проекта, а протоиерей Кирилл Сладков рассказал о движении «Волонтеры Москвы» и вручил книжку волонтера тем, кто прошёл волонтерские курсы и записался в ряды волонтеров.