Нужна наша помощь!

Дорогие братья и сестры!

Сегодня, когда гуманитарная ситуация остается тяжёлой, множество людей, спасая свои жизни, прибывают в нашу страну, а те, кто остаётся на своей земле, испытывают нужду в самом необходимом, подчас не имеют крыши над головой, не могут обогреться, нормально поесть и одеться, нам следует сделать все для того, чтобы помочь нашим бедствующим братьям и сёстрам.
В связи с чем Святейший Патриарх снова обращается ко всем верным чадам Церкви Христовой с призывом проявить милосердие и принять участие в сборе денежных средств для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, Украины, а также для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Пожертвования можно оставить в церковной лавке или перевести на счёт храма до 30 октября.
После окончания сбора, денежные средства будут перечислены на специальный благотворительный счёт Московской патриархии.
Перевод можно осуществить по qr-коду, указанному ниже.