Празднование Дня православной молодежи в Храме Христа Спасителя

15 февраля, настоятель храма и молодёжь Юго-Восточного викариатства приняли участие в торжественном богослужении в Храме Христа Спасителя, после которого прошёл I Общемосковский Молодежный форум, посвященный «Дню Православной молодежи».
Во время праздничной службы молодежь молилась, звучали песнопения в исполнении хора Юго-Восточного викариатства «Гефсимания» под руководством Марии Герего. Второй хор был из Восточного викариатства.
Богослужение возглавил архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома, ему сослужили епископ Истринский Серафим с епископом Зарайским Константином, а также председатель молодежного отдела Протоиерей Кирилл Сладков и ответственные за молодежную работу всех викариатств г. Москвы. От Юго-Восточного викариатства в богослужении участвовал иерей Иоанн Янушек.
В завершении всех мероприятий состоялась беседа с епископом Серафимом Истринским.

Хор ЮВВ «Гефсимания»
С хором и молодежью ЮВВ