Помощь бойцам

Отдел по делам молодёжи Московской епархии выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Марафон добра» в помощь военнослужащим, проходящим лечение в главном военном госпитале имени Н.Н. Бурденко.
Акция проходила во время Великого поста с 27 марта по 20 апреля 2023 года.
Православная молодёжь столицы в течение месяца формировала комплект необходимой гуманитарной помощи и 22 апреля по благословению протоиерея Кирилла Сладкова, председателя Отдела по делам молодёжи Московской епархии, гуманитарную помощь передали госпиталю. Вместе с медицинским грузом ребятам привезли ламинированные иконочки и пояски с молитвой «Да воскреснет Бог» и 90-м Псалмом, о которых они просили в предыдущий раз и которые им так необходимы, а также всегда радующие бойцов детские открытки.
Спасибо вам огромное!